Рената литвинова

Ренату Литвинову сбила машина в центре Москвы 4 12.01.2020

Актриса и режиссер Рената Литвинова попала под машину на одной из центральных улиц столицы.

Как Рената Литвинова мучает дочь 27.08.2014

Популярная актриса и режиссер Рената Литвинова рассказала о воспитании своей 13-летней дочери Ульяны. Она призналась, что обожает диктанты, которыми буквально мучает девочку.

Рената Литвинова намерена лишить свою дочь наследства 28.03.2014

Рената Литвинова всегда имела свои, отличные от других, взгляды на жизнь, которые касаются как ее личной жизни, так и воспитания дочери.

Земфира выложила в YouTube к дню рождения Ренаты Литвиновой снятый ею фильм на песню "Жить в твоей голове" 13.01.2014

Певица Земфира Рамазанова выложила в YouTube подарок к 47-му дню рождения своей подруги Ренаты Литвиновой – клип на заглавную песню альбома "Жить в твоей голове".

Рената Литвинова оставит дочь без денег 13.07.2012

Актриса и режиссер Рената Литвинова не любит распространяться о своей личной жизни. Однако в одном из интервью она призналась, что решила оставить свою дочь без денег.

Хабенский закрутил роман с Литвиновой 09.02.2012

Звезда двух "Дозоров" и "Иронии судьбы. Продолжение" Константин Хабенский встречается с коллегой по сцене Ольгой Литвиновой. Парочка тщательно скрывает романтические отношения.

Шубы Литвиновой украли из салона 09.12.2011

Неизвестные обокрали меховой салон в российской столице. Среди прочих шуб из соболя и норки преступники захватили все коллекционные меховые изделия известной актрисы и режиссера Ренаты Литвиновой.

Земфира встречается с неизвестным мужчиной 26.04.2011

Известная российская певица Земфира, личная жизнь которой всегда привлекала папарацци, начала встречаться с мужчиной. Со своим избранником звезда встречается на съемной квартире.

Рената Литвинова разделась для Maxim 02.03.2011

Рената Литвинова приняла участие в откровенной фотосессии для мужского журнала Maxim. Журналу режиссер рассказала о своих татарских корнях. Ее назвали в честь дяди Рината. Отец Литвиновой – княжеского происхождения. Родители развелись, когда будущему режиссеру было около года.

Рената Литвинова стала жертвой пластической хирургии 06.01.2011

Известная актриса, режиссер и телеведущая Рената Литвинова регулярно обращается за помощью к профессиональным косметологам.
 

Литвинова рассказала про ее отношения с Земфирой 19.03.2010

Российская актриса Рената Литвинова считает Земфиру своим надежным соратником и большим поэтом. Она сказала: "Очень ее люблю. Когда я снимала "Богиню", она совершенно бескорыстно подарила нам свою песню и, кроме того, познакомила меня с Игорем Вдовиным, который написал саундтрек за какие-то очень условные деньги.

Литвинова познакомилась с мамой Земфиры 05.02.2010

Актриса Рената Литвинова и певица Земфира дружат уже давно. Об их отношениях ходит много слухов, говорят, они даже обменялись обручальными кольцами. Серьезность намерений двух звезд подтверждает и тот факт, что певица познакомила свою возлюбленную с мамой.

Рената и Земфира одели обручальные кольца 07.09.2009

Актриса Рената Литвинова и певица Земфира Рамазанова съездили вместе в Стокгольм, где, предположительно, связали себя узами брака.

Литвинова напивается в ходячие и элегантные дрова 29.10.2008

Она приехала на съемочную площадку без опозданий. Из сопровождающих – только ее администратор.

Новая свадьба Ренаты Литвиновой 03.10.2006

Рената Литвинова, недавно пережившая весьма болезненный развод с мужем, кажется, подумывает о новой свадьбе. Известная режиссер и актриса разоткровенничалась на эту тему во время открытия элитного свадебного салона.